Кофемашина JURA ENA MICRO 90 C кофе MOUNT HAGEN в магазинах «Азбука Вкуса»

Декабрь 10, 2019

Купи два любых продукта линейки органического кофе Mount Hagen и участвуй в розыгрыше кофемашины Jura Ena Micro 90 и еще 50 поощрительных призов!

Если Вы ценитель хорошего кофе, у нас приятный сюрприз для Вас!


С 10.12 по 29.12 купив любые два продукта из линейки премиального органического кофе Mount Hagen производства Германия, получите 3000 бонусов на карту «Вкусомания», а также возможность выиграть кофемашину Jura Ena Micro 90 и еще 50 поощрительных призов (фартуки с символикой Mount Hagen, молотый кофе Папуа Новая Гвинея 500 гр, органический Капучино 400 гр.)


«Азбука вкуса» предлагает широкий выбор органического кофе Mount Hagen: в зёрнах — для счастливых обладателей кофемашин, молотый — для тех, кто предпочитает готовить свою утреннюю бодрящую чашечку кофе в турке или френч-прессе, ароматный растворимый — для динамичных жителей мегаполиса, не любящих отказывать себе в качестве, и даже соблазнительных капучино микс со сливочным вкусом и шоколадными нотками!


Подробнее об условиях проведения акции, можно узнать на сайте vkusomania.ru и в мобильном приложении «Вкусомания».Органический кофе Mount Hagen можно приобрести в магазинах «Азбуки Вкуса» г.г. Москвы и Санкт-Петербурга.#органическийкофе #кофемаунтхаген #mounthagenrussia


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *